Subasta 923, Lote # 109
DAVID ALFARO SIQUEIROS (Ciudad de México, 1896 - Cuernavaca, Morelos, 1974) El amante Firmada y fechada 1970 Litografía E / E 55.5 x 42.8 cm Estimado $15,000-24,000